Contacto

Departamento Técnico/Comercial

Gerente Técnico
Henrique Passos Da Silva Jr.
M. Sc. Pig Nutrition

Tel.: +54 9 (3547) 44-6751

Mail: henrique.passos@nutrifarms.com.ar

Gerente Comercial
M. V. Lucas Monte

Tel.: +54 9 (3584) 41-0042

Mail: lucas.monte@nutrifarms.com.ar

Ténicos Comerciales

M. V. Nicolás Scianca

Tel.: +54 9 (358) 507-8836

Mail: nicolas.scianca@nutrifarms.com.ar

M. V. Leonardo Vitale

Tel.: +54 9 (3547) 66-2965

Mail: leonardo.vitale@nutrifarms.com.ar

M. V. Enzo Asencio

Tel.: +54 9 (358) 508-3197

Mail: enzo.asencio@nutrifarms.com.ar

M. V. Nicolás Gelotti

Tel.: +54 9 (3404) 531148

Mail: nicolas.gelotti@nutrifarms.com.ar

M. V. Diego Airaldi

Tel.: +54 9 (3547) 632312

Mail: diego.airaldi@nutrifarms.com.ar

M. V. Nazarena Thomas
(Tandil)

Tel.: +54 9 (3547) 15652445

Mail: tandil@nutrifarms.com.ar

Administración

Administración

Tel.: +54 9 (03547) 49-7373

Mail: administracion@nutrifarms.com.ar

Estamos para ayudarlo y brindarle el mejor asesoramiento,
esperamos su consulta.

© 2022 Nutrifarms | Nutrición Animal. Todos los derechos reservados.